当前位置 > 首页 > 学生工作 > 党建工作 > 正文
我院第26期入党积极分子培训班结业考试安排表
日期: 2011-12-05 00:00:00  点击:[]
电气学院第26期入党积极分子培训班结业考试安排表
序号 姓名 性别 民族 专业班级 学历层次 籍贯 考试时间 考场号
(本、专科)      
1 高嘉鹏 汉族 电商1101 专科 内蒙古 19:30—21:00 七教101
2 谈训城 瑶族 电商1101 专科 邵阳 19:30—21:00
3 黄登亮 汉族 电商1101 专科 邵阳 19:30—21:00
4 彭翩 汉族 电商1101 专科 邵东 19:30—21:00
5 唐思思 汉族 电商1101 专科 祁东 19:30—21:00
6 吴丽娜 汉族 电商1101 专科 安徽 19:30—21:00
7 王双花 汉族 电商1101 专科 邵阳 19:30—21:00
8 吕琴 汉族 电商1101 专科 东安 19:30—21:00
9 李超 汉族 通信1101 本科 长沙 19:30—21:00
10 段长志 汉族 通信1101 本科 常德 19:30—21:00
11 向品 土家族 通信1101 本科 张家界 19:30—21:00
12 李四维 汉族 通信1101 本科 河南 19:30—21:00
13 杨佳 汉族 通信1101 本科 益阳 19:30—21:00
14 侯深宏 汉族 通信1101 本科 郴州 19:30—21:00
15 任泽宇 汉族 通信1101 本科 岳阳 19:30—21:00
16 胡家馨 汉族 通信1101 本科 长沙 19:30—21:00
17 陈子琦 汉族 通信1101 本科 株洲 19:30—21:00
18 周洁 汉族 通信1101 本科 岳阳 19:30—21:00
19 刘岳楠 汉族 通信1101 本科 岳阳 19:30—21:00
20 莫小琴 汉族 通信1101 本科 四川 19:30—21:00
21 汤伟建 汉族 通信1102 本科 邵阳 19:30—21:00
22 张权 汉族 通信1102 本科 邵阳 19:30—21:00
23 邹唯 汉族 通信1102 本科 祁东 19:30—21:00
24 谭干 汉族 通信1102 本科 慈利 19:30—21:00
25 龙婷 汉族 通信1102 本科 常德 19:30—21:00
26 朱涛 汉族 通信1102 本科 岳阳 19:30—21:00
27 蒋棒 汉族 自动化201101 本科 湘潭 19:30—21:00
28 侯玉斌 汉族 自动化201101 本科 郴州 19:30—21:00
29 罗海平 汉族 自动化201101 本科 邵阳 19:30—21:00
30 陈臻辉 汉族 自动化201101 本科 衡阳 19:30—21:00
31 邓涌泉 汉族 自动化201101 本科 郴州 19:30—21:00 七教102
32 孙芸 汉族 自动化201101 本科 岳阳 19:30—21:00
33 林子慧 汉族 电科201101 本科 永州 19:30—21:00
34 黄威 汉族 电科201101 本科 娄底 19:30—21:00
35 曹泽超 汉族 电科201101 本科 常德 19:30—21:00
36 胡蓉 汉族 电科201101 本科 娄底 19:30—21:00
37 吴俊鹏 汉族 电信201102 本科 耒阳 19:30—21:00
38 付炎 汉族 电信201102 本科 岳阳 19:30—21:00
39 黄文 汉族 电信201102 本科 永州 19:30—21:00
40 王敏 汉族 电信201102 本科 常德 19:30—21:00
41 黄志宇 汉族 电信201102 本科 怀化 19:30—21:00
42 郭俊雨 汉族 电信201102 本科 怀化 19:30—21:00
43 何斌诚 汉族 电信201102 本科 岳阳 19:30—21:00
44 丁心林 汉族 电信201102 本科 邵阳 19:30—21:00
45 杨子玲 侗族 电信201102 本科 会同 19:30—21:00
46 黄志强 汉族 电信201101 本科 郴州 19:30—21:00
47 龚杰 汉族 电信201101 本科 娄底 19:30—21:00
48 施俊 汉族 电信201101 本科 常德 19:30—21:00
49 徐爱鹏 汉族 电信201101 本科 岳阳 19:30—21:00
50 吴远航 汉族 电信201101 本科 益阳 19:30—21:00
51 张炯 汉族 电信201101 本科 岳阳 19:30—21:00
52 蒋妮 汉族 电信201101 本科 岳阳 19:30—21:00
53 谭美艳 汉族 电信201101 本科 涟源 19:30—21:00
54 申洪源 侗族 电信201101 本科 怀化 19:30—21:00
55 燕欢 汉族 电信201101 本科 常德 19:30—21:00
56 邹泽宇 汉族 电信(电商)1101 本科 湖南 19:30—21:00
57 邢祚珉 汉族 电信(电商)1101 本科 内蒙古 19:30—21:00
58 樊乔 汉族 电信(电商)1101 本科 湖南 19:30—21:00
59 周慧敏 汉族 电信(电商)1101 本科 山东 19:30—21:00
60 赵中源 汉族 电信(电商)1101 本科 江苏 19:30—21:00
61 曾鹏远 汉族 电信(电商)1101 本科 湖南 19:30—21:00 七教103
62 程相泉 汉族 电信(电商)1101 本科 河南 19:30—21:00
63 周佳 汉族 电信(电商)1101 本科 陕西 19:30—21:00
64 许发祥 汉族 电信(电商)1101 本科 青海 19:30—21:00
65 文坤平 汉族 电信(电商)1102 本科 湖北 19:30—21:00
66 高静 汉族 电信(电商)1102 本科 湖南 19:30—21:00
67 茹晟 汉族 通信工程1001 本科 湘潭 19:30—21:00
68 阳俊杰 汉族 通信工程1001 本科 郴州 19:30—21:00
69 张盼 汉族 通信工程1001 本科 永州 19:30—21:00
70 贺兵 汉族 通信工程1001 本科 株洲 19:30—21:00
71 王生武 汉族 通信工程1001 本科 西宁 19:30—21:00
72 胡昌欢 汉族 通信工程1001 本科 郴州 19:30—21:00
73 任东 汉族 通信工程1001 本科 常德 19:30—21:00
74 甘乐延 汉族 通信工程1001 本科 长沙 19:30—21:00
75 张宇 汉族 电信1001 本科 娄底 19:30—21:00
76 徐达 苗族 电信1001 本科 衡阳 19:30—21:00
77 伍来俊 汉族 电信1001 本科 湘西 19:30—21:00
78 吴燕 汉族 电信1003 本科 重庆 19:30—21:00
79 朱婧 汉族 电信1003 本科 娄底 19:30—21:00
80 彭延雨 汉族 电信1003 本科 郴州 19:30—21:00
81 朱皓捷 汉族 电信1003 本科 益阳 19:30—21:00
82 邓超华 汉族 电信1003 本科 湘西 19:30—21:00
83 旷朋 汉族 电科1001 本科 衡阳 19:30—21:00
84 张文琦 汉族 电信1003 本科 怀化 19:30—21:00
85 邹前 汉族 电信0904 本科 衡阳 19:30—21:00
86 刘勇 汉族 电信0901 本科 岳阳 19:30—21:00
87 蒋从洋 汉族 电信0901 本科 衡阳 19:30—21:00
88 李祺明 汉族 电信0901 本科 黄冈 19:30—21:00